Каталог

Close

Аксессуары к стаканам: важный и необходимый элемент

— 21.07.2020


Бумажные стаканчики для кофе, чая и других горячих напитков используются сегодня повсеместно. Они практически вытеснили популярную ранее пластиковую посуду для напитков. И не напрасно. Бумажные изделия экологичнее и удобнее. А еще это прекрасный рекламный инструмент. Но обо всем по порядку.

Экологичность

Пластиковые отходы являются одной из основных причин загрязнения в океанах, и миллионы тонн пластиковых отходов попадают на свалки каждый год. Некоторым пластмассам могут потребоваться сотни лет, чтобы разрушиться в земле, а их производство часто загрязняет воздух. Вторично перерабатываемые бумажные стаканчики более экологичны, потому что они сделаны из возобновляемых ресурсов и являются биоразлагаемыми.

Удобство и мобильность

Бумажные стаканчики удобно носить с собой. Они очень легкие, что делает их полезными при употреблении напитков на ходу. Кроме того, легкий вес снижает стоимость доставки, что делает их еще более доступными для кафе и ресторанов при покупке в больших количествах. А поскольку они компактны и складываются друг в друга, то не требуют много места для хранения. Это отличный выбор для подачи напитков большому количеству людей.

Отличная реклама

Печатные чашки на заказ - это прекрасные инвестиции в бренд. Низкая стоимость изготовления бумажных стаканчиков и возможность иметь индивидуальные печатные образцы имеют важное значение для продвижения товаров или услуг. Когда клиенты покидают кафе или ресторан с чашкой «на ходу», то по сути, они вас бесплатно рекламируют. Узнаваемые изображения и логотипы на улице или в общественных местах будут напоминать о вас существующим клиентам и привлекать новых.

Комплексное предложение

Еще одно важное отличие бумажных стаканчиков - широчайший набор аксессуаров. Среди наиболее распространенных изделий:

  • палочки для перемешивания напитков - пластиковые или деревянные;
  • трубочки разных диаметров, размеров, цветов;
  • крышки для сохранения тепла и удобного питья;
  • подставки для переноса нескольких чашек;
  • дополнительные чехлы, которые предотвращают риск обжечься;
  • сахар в стиках.

В идеальном сценарии предложить клиенту максимальное количество опций. Поскольку такие аксессуары выполняют ряд важных функций:

  • повышают удобство употребления и переноса напитков. К примеру, закрытая крышка снижает риск пролить продукт и испачкаться, а через трубочку пить на ходу гораздо удобнее;  
  • демонстрируют заботу о клиентах. Не стоит ограничиваться  стандартным набором - покажите заказчикам, что для вас важен не только сам факт приобретения товара, но и удовольствие,    с которым ваш продукт будут пить;
  • укрепляют бренд. Каждый аксессуар можно дополнительно брендировать. Таким образом, клиент будет чаще встречаться    с вашей корпоративной символикой;
  • позволяют выделиться на фоне конкурентов. Яркие креативные аксессуары великолепно   выглядят и хорошо запоминаются.

Таким образом, бумажные стаканчики - прекрасный рекламный инструмент, который отлично продвигает товары и услуги. Однако, помимо непосредственно рекламы на них, не стоит забывать и о дополнительных аксессуарах, которые в комплексе будут работать еще эффективнее. На сайте Типографии Вольф всего в несколько кликов можно заказать и сами стаканчики, и широчайший ассортимент аксессуаров. Попробуйте - это очень удобно!

Читайте также: