Каталог

Close

Топ причин, по которым вашей компании нужны рулонные этикетки

— 08.09.2020


Когда вы в последний раз обращали внимание на этикетки для своих продуктов? Довольно многие компании длительное время не обновляют оформление своих товаров и не до конца осознают эффективность небольших по размеру, но очень важных печатных изделий. Поговорим о фишках самоклеящихся этикеток.

О чем речь

Итак, самоклеящиеся этикетки – это печатные изделия, изготовленные из специальной самоклеящейся пленки. Они наносятся на поверхность только за счет давления, поэтому их также называют этикетками, чувствительными к давлению. Для крепления не нужны клеи, скобы или другие материалы. Для активации клея также не нужны вода и тепло.

Этот фактор может оказаться несущественным, но на деле он оказывает существенное влияние на общую производительность предприятия. Впрочем, это не единственное преимущество самоклеящихся этикеток.

Универсальность

Самоклеящиеся этикетки можно использовать для маркировки продуктов, а также некоторых других задач, к примеру, оформления витрин, помещений.

На этикетки можно наносить разнообразную информацию, включая цены, штрих-коды, сроки годности. Если добавить персонализированные сообщения, можно общаться с клиентами на более личном уровне и получать лучший отклик.

Самоклеящиеся этикетки подходят для применения в любой отрасли, включая продукты питания. Они не теряют привлекательность при хранении в холодильнике или контакте с влагой. Ряд самоклеящихся материалов не боится агрессивной среды и химикатов, поэтому пригоден для маркировки бытовой химии.

Рентабельность

Печать рулонных этикеток очень доступна и позволяет экономить маркетинговые бюджеты. Кроме того, простое нанесение дает возможность снизить затраты на рабочую силу.

Привлекательный дизайн

Современные технологии печати и отделки дают возможность получить продукт, идеально соответствующий запросам бренда. Выбирайте корпоративные цвета, разнообразьте формы, экспериментируйте с размерами – возможности для дизайна ничем не ограничены. Возможность настраивать различные конфигурации этикеток продуктов оказывается полезной для любого бизнеса.

Долговечность

Самоклеящиеся пленки чрезвычайно долговечны. Они могут выдерживать как высокие, так и низкие температуры, влажность, загрязняющие вещества, предлагают отличные характеристики поверхностного натяжения.

Несомненно, самоклеящиеся этикетки - лучшее решение для этикетирования на рынке, независимо от того, работаете ли вы в сфере здравоохранения и красоты, в пищевой, коммерческой или промышленной отрасли. Их универсальность, экономичность и долговечность трудно переоценить. Попробуйте заказать первую партию – и оцените пользу, которую получит ваш бизнес.

Типография Вольф предлагает изготовление рулонных этикеток наивысшего качества. Наша команда с радостью предоставит индивидуальные решения в соответствии с вашими уникальными бизнес-требованиями. Мы уделяем особое внимание время тому, чтобы ваши этикетки выглядели именно так, как требуется бренду.

Читайте также: